На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Заседание ОПЕК+ состоится, но чуть позже

Специальная встреча стран-членов ОПЕК и других крупных производителей нефти, включая Россию, для обсуждения вопросов сокращения добычи отложена до четверга, 9 апреля, сообщила глава пресс-службы, советник министра энергетики Азербайджана Замина Алиева. Первоначально предполагалось, что встреча пройдет в режиме видеоконференции в понедельник, 6 апреля. «ОПЕК проинформировала нас о переносе сроков. Мы не знаем причин этого», — уточнила она. Азербайджан, сообщила Алиева РИА «Новости», призвал нефтедобывающие страны к единой позиции на предстоящем заседании для поддержания стабильности рынка. Не исключено, что в предстоящем заседании примет участие Канада. Ранее премьер Канады Джастин Трюдо подчеркивал, что решения ОПЕК последних недель привели к «катастрофическому падению цен на нефть», что серьезно повлияло и на нефтедобывающий сектор страны. «Мы продолжаем взаимодействовать с нашими партнерами и внимательно смотрим, как голос Канады может быть услышан во время этого важного совещания», — сказал он журналистам 4 апреля после ежедневного телеобращения к нации, отвечая на вопрос о намерении Канады принять участие в этой видеоконференции. Накануне Трюдо сообщил, что Канада обсуждает с США варианты совместных действий, которые могли бы изменить ситуацию вокруг обвала мировых цен на нефть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх