На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

10,9 млн тонн нефтепродуктов реализовала «Газпром нефть» за шесть месяцев 2020

«Газпром нефть» реализовала 10,9 млн тонн нефтепродуктов за шесть месяцев 2020 года через премиальные каналы сбыта. Объем переработки на собственных НПЗ компаний и нефтеперерабатывающих активах совместных предприятий составил 19,5 млн тонн. На показатель оказало влияние снижение спроса на нефтепродукты в условиях пандемии и неблагоприятной ценовой конъюнктуры на внутреннем и международном рынках, сообщает ANGI.ru, ссылаясь на пресс-службу компании. Благодаря развитию новых экспортных направлений поставок «Газпром нефть» увеличила объемы продаж битумной продукции на 20% по сравнению с первым полугодием 2019 года. На динамику продаж авиатоплива, судового топлива и масел в значительной мере повлияли ограничительные меры и падение спроса в условиях пандемии COVID-19 в России и в мире, но даже в таких беспрецедентных условиях компания продолжила успешно наращивать свою долю в профильных сегментах рынка. В июле 2020 года, отмечает агентство, «Мессояханефтегаз» — совместное предприятие с «Роснефтью», а оператором актива выступает «Газпром нефть» — реализовало уникальную схему утилизации попутного нефтяного газа (ПНГ), которая позволит повысить уровень использования ПНГ до 95%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх