На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Россия исполнила сделку ОПЕК+ на 100,7% в феврале 2021

В феврале 2021 года Россия исполнила сделку ОПЕК+ на 100,7%, сообщило Минэнерго РФ со ссылкой на замминистра Павла Сорокина. «По оперативным данным ЦДУ ТЭК, добыча нефтяного сырья в феврале 2021 года оказалась на 13,7% ниже уровня аналогичного месяца предыдущего года, составив 38,56 млн тонн», — говорится в релизе. «Топливные компании продолжают увеличивать запасы товарного бензина, полностью удовлетворяя потребности внутреннего рынка согласно данному в январе поручению вице-премьера Александра Новака о наращивании запасов и объемов нефтепереработки», — сообщил замминистра.

В начале января России удалось добиться от министров ОПЕК+ разрешения увеличить добычу в феврале на 65 тыс. б/с, а Казахстан — на 10 тыс. б/с, в то время как другие страны согласились «заморозить» свое производство на уровне января, а Саудовская Аравия снизила добычу еще на 1 млн б/с.

Разрешенный уровень добычи России в феврале — 9,184 млн б/с. По подсчетам «Интерфакса», Россия выполнила сделку ОПЕК+ в феврале на 101,4% — 101,9%, в то время как с мая 2020 года этот уровень составлял около 95-98%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх