На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Главой совета директоров «Славнефти» стал замглавы «Газпром нефти» Вадим Яковлев

Совет директоров «Славнефти» избрал своим председателем заместителя генерального директора по разведке и добыче «Газпром нефти» Вадима Яковлева. «Об избрании председателя совета директоров «НГК «Славнефть», — решение принято. Избрать председателем совета директоров общества, члена совета директоров Яковлева Вадима Владиславовича», — говорится в сообщении компании. Акционеры «Славнефти» 3 июля избрали совет директоров в составе 10 человек, в который вошли: вице-президент по переработке, нефтехимии, коммерции и логистике «Роснефти» Дидье Касимиро, замгендиректора «Газпром нефти» по организационным вопросам Кирилл Кравченко, вице-президент — руководитель службы безопасности «Роснефти» Урал Латыпов, директор департамента сводного планирования и отчетности «Роснефти» Ростислав Латыш, начальник департамента по организационному развитию и работе с совместными предприятиями «Газпром нефти» Сергей Папенко. Также в совет директоров вошли советник по операционному планированию в ранге вице-президента «Роснефти» Артем Пригода, первый вице-президент по развитию нефтегазового и шельфового бизнеса «Роснефти» Зелько Рунье, замгендиректора «Газпром нефти» по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер, замгендиректора «Газпром нефти» по экономике и финансам Алексей Янкевич. «Славнефть», отмечает ПРАЙМ, — СП «Роснефти» и «Газпром нефти». Чистая прибыль компании по РСБУ в 2019 году выросла на 27%, до 4,722 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх