На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Контрагентов будет мониторить СИБУР

СИБУР разработал скоринговую модель для определения рисков, связанных со взаимодействием с контрагентами, сообщает ТАСС.

По словам менеджера управления нормативно-справочной информации СИБУРа Татьяны Картушевой, сервис будет предупреждать вероятность срыва поставок или мошеннических действий, банкротства, задержки поставки сырья или запасных частей и оборудования. «Без цифры невозможно обработать требуемый объем информации, а в некоторых случаях компьютер делает модели, которые уже необъяснимы человеческим языком, но дают оптимальное решение. И это новая парадигма знаний и управления», — пояснила она.

СИБУР продолжает оцифровывать процессы компании. Так, в ноябре компания внедрила уникальную для России технологию цифрового моделирования работы реактора полиэтилена высокого давления. Пилотный проект был запущен на дочернем предприятии компании «Томскнефтехим».

СИБУР, отмечает rupec.ru, — ведущая нефтехимическая компания России. Перерабатывает побочные продукты добычи нефти и газа. Продукция компании используется в производстве потребительских товаров и автомобилей, строительстве, энергетике, а также в химической промышленности и других отраслях в 90 странах по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх