На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Роспан» будет запущен до конца года

Газовый проект «Роспан», который обеспечит годовую добычу газа в объеме более 21 млрд кубометров, «Роснефть» планирует ввести в эксплуатацию в 2020 году, сообщила пресс-служба НК. «По проекту „Роспан“ строительство ключевых объектов находится в завершающей стадии. Его запуск планируется в текущем году», — уточняется в релизе. Проект обеспечит годовую добычу газа в объеме более 21 млрд кубометров, жидких углеводородов — более 5 млн тонн, а также производство пропан-бутана технического — более 1 млн тонн. «Роспан Интернешнл» вошло в состав группы «Роснефть» в марте 2013 года. Компания осуществляет разработку Восточно-Уренгойского, Ново-Уренгойского и Ресурсного лицензионных участков Ямало-Ненецкого автономного округа. Основным объектом разработки являются ачимовские залежи, сложность разработки которых заключается в их низкой естественной проницаемости и аномально высоком пластовом давлении, отмечает РИА «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх