На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Jaguar откажется от двигателей внутреннего сгорания к 2025 году

Семейство автомобилей премиум-класса Jaguar полностью перейдет на электродвигатели с 2025 года, сообщил исполнительный директор Jaguar Land Rover Тьерри Боллор.

Компания также работает над портфелем электромобилей Land Rover. Планируется выпустить шесть моделей с электродвигателем, первая из которых выйдет на рынок в 2024 году.

Как заявил Тьерри Боллор в связи с обновлением стратегии Jaguar Land Rover, компания намерена к 2039 году добиться чистых нулевых выбросов углерода в цепочке поставок, в продукции и операциях. В рамках этого плана будет вестись работа по переходу на экологически чистые топливные элементы на водороде. Первые прототипы моделей с этими элементами появятся на дорогах Великобритании в ближайшие 12 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх