На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На отгрузку 120 тысяч тонн СУГ в Китай подали заявки российские компании

Российские поставщики увеличивают объемы отгрузок в Китай на фоне падения доходности по другим экспортным направлениям, сообщает агентство Argus. На апрель российские компании подали заявки на поставку 120,75 тыс. тонн СУГ через погранпереход Забайкальск-Маньчжурия, однако РЖД согласовали отгрузки только 78,83 тыс. тонн сжиженных газов. По мнению трейдеров, в апреле будет поставлен объем меньший, чем было согласовано. СУГ на китайский рынок из России перегружается через терминал Manzhouli Far East Gas, основными владельцами которого являются торговая компания Avestra и Харбинская железная дорога. Терминал был введен в эксплуатацию в 2019 году. За прошлый год, по данным Argus, в этом направлении было отгружено 21 тыс. тонн СУГ. Поставки осуществляли «Иркутская нефтяная компания», «Омский каучук» и Сургутский ЗСК «Газпрома». В 2020 году количество поставщиков может вырасти, считает rupec.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх