На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Ведомости»: правительство продлило контракт с Сечиным на пять лет

Правительство РФ решило продлить контракт с председателем правления и главным исполнительным директором «Роснефти» Игорем Сечиным еще на пять лет, сообщает газета «Ведомости», ссылаясь на источники. По их словам, соответствующая директива была подписана несколько дней назад. Это подтвердили также два источника «Коммерсанта». Однако пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев отказался от комментариев. 12 мая «Коммерсант» направил соответствующий запрос в правительство, но ответа пока нет. Срок нового контракта с Сечиным — пять лет, как и у действующего, уточняют собеседники «Ведомостей». Теперь решение за советом директоров «Роснефти», заседание которого может состояться сегодня или 15 мая, пишет газета. Игорь Сечин, напоминает «Коммерсант» возглавил «Роснефть» в мае 2012 года, до этого он в течение нескольких лет был председателем совета директоров компании. Срок его первого контракта составлял три года. 24 мая 2015 года контракт был продлен на пять лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх