На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Коронавирус прячется в трубе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко озаботился проверкой российских нефти и газа на коронавирус. «Может, нам подумать, а вдруг вирус в трубе с нефтью или с природным газом? 70 млн тонн нефти транспортируют по нефтепроводу «Дружба», — сказал Лукашенко на совещании с главой Совета безопасности республики Андреем Равковым и руководителем своей администрации Игорем Сергеенко, сообщает РИА «Новости». Это заявление президента оказалось по сути дела реакцией на закрытие по инициативе Москвы границы между Россией и Беларусью на фоне распространения коронавируса. При этом белорусский лидер назвал решение о закрытии границы «юридически ничтожным», поскольку между странами с 1999 года нет демаркированной границы. Минск в ответ не станет предпринимать аналогичные действия и закрывать границу с Россией, заверил Лукашенко. В противном случае может пострадать экономика страны, в том числе логистические компании, ориентированные на Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх