На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Начался ремонт газопровода из Ирана в Турцию

Турция начала ремонт газопровода, который был поврежден в результате взрыва и последовавшего затем пожара около 20 дней назад, сообщил представитель Национальной иранской газовой компании. «Турция начала ремонтировать трубопроводы, импортирующие газ из Ирана, на своей территории и объявила, что ремонт займет несколько недель», — рассказал Мехди Джамшидидан, директор по диспетчеризации компании, сообщает Shana. По его словам, из-за сокращения импорта турецкого газа из Ирана после холодного сезона и ограничений, вызванных вспышкой коронавируса, ремонтные работы были отложены Турцией. Поставки иранского газа в Турцию прекращены. Взрыв и пожар на трубопроводе случился рано утром 31 марта возле пограничного перехода Гурбулак в провинции Агри, который находится недалеко от иранского перехода Базарган. Ответственность «за это нападение» взяла на себя Рабочая партия Курдистана (РПК). По трубопроводу в Турцию ежегодно транспортируется около 10 млн кубометров иранского газа, пишет iran.ru, отметив, что трубопровод подвергается террористическим атакам с 1990-х годов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх