На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

От новых санкций США против Nord Stream 2 пострадают более 120 компаний Европы

Деятельность более 120 компаний из 12 стран Европы затронут расширенные санкции Соединенных Штатов в отношении проекта «Северный поток-2», о которых объявил Минфин США, сообщили в пресс-службе компании-оператора проекта.

«Любые угрозы применения санкций, нацеленных против проекта „Северный поток-2“, оказывают влияние на целый ряд западных подрядчиков и инвесторов. Если они будут введены, санкции напрямую затронут свыше 120 компаний из более чем 12 стран Европы», — приводит ТАСС выдержку из комментария Nord Stream 2 AG. Оператор, однако, не стал комментировать потенциальные последствия новых санкций для компаний, участвующих в проекте. Вместе с тем в Nord Stream 2 AG высказали надежду на «скорейший ввод газопровода в эксплуатацию», так как это соответствует интересам энергетической безопасности и конкурентоспособности Европы, «содействует выполнению ею обязательств по сохранению климата и способствует экономическому процветанию европейских потребителей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх