На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Достроить «Северный поток-2» поможет скидка Германии на газ

Скидку на поставки природного России следует предложить Германии, чтобы гарантировать завершение строительства «Северного потока-2», считает член комитета Госдумы по международным делам Елена Строкова. «На мой взгляд, сейчас стоило бы предложить Германии значительную скидку на газ хотя бы на год при условии, что строительство будет закончено. В настоящий момент Германия поделилась на два блока, которые выступают за строительство «Северного потока-2» или же за его отмену. В любом случае эта скидка в перспективе будет гораздо выгоднее, чем недостроенная «труба», — добавила она. По словам депутата, Европейский совет на грядущем саммите 1–2 октября может вынудить Германию временно заморозить строительство «Северного потока-2», однако в таком случае ФРГ понесет значительные убытки. «Считаю, что рано или поздно строительство „Северного потока-2“ будет завершено успешно. У Германии попросту не существует альтернативы в принятии решения. В противном случае они значительно утратят свое политическое и экономическое влияние в Европе», — цитирует Строкову «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх