На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Салли» более чем на 20% сократил добычу нефти в Мексиканском заливе

21,39% добычи нефти в Мексиканском заливе остановили американские нефтяные компании из-за бушующего урагана «Салли», сообщило Бюро по безопасности и экологическому контролю США (BSEE). «Согласно отчетам операторов, по оценкам BSEE, около 21,39% текущей добычи нефти в Мексиканском заливе остановлено», — говорится в сообщении организации. По данным BSEE, также остановлено 25,28% добычи природного газа в Мексиканском заливе. Со 147 из 643 производственных платформ эвакуированы рабочие. Накануне Национальный центр предупреждения об ураганах США сообщил, что ураган «Салли» усилился до опасной второй категории на пути к американскому штату Луизиана. Штормовое предупреждение объявлено в ряде районов Луизианы и Флориды. Тропическому шторму, уточняет ПРАЙМ, присваивается имя, когда скорость сопровождающего его ветра достигает 62 км в час. Шторм становится ураганом, когда скорость ветра превышает 119 км в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх