На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 96% выполнила РФ сделку ОПЕК+ в октябре 2020

Россия в октябре выполнила соглашение о сокращении добычи нефти стран ОПЕК+ на 96%, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на материалы альянса ОПЕК+. Страны ОПЕК+ ранее сообщали, что в октябре выполнили свою сделку на 101% после 102% в сентябре.

В документе альянса отмечается, что участники соглашения из ОПЕК соблюдали свои обязательства на 105%, страны вне ОПЕК — на 96%. В докладе, который был подготовлен к прошедшему 17 ноября заседанию министерского мониторингового комитета альянса, говорилось, что общий объем не выполненных альянсом обязательств с начала сделки на конец октября составляет 2,346 млн б/с.

Комитет ОПЕК+ по итогам встречи не представил предложений по уровню сокращения добычи в 2021 году. Согласно итоговому коммюнике, отмечает «Коммерсант», рекомендации ожидать теперь нужно к встрече стран ОПЕК+, которая состоится 1 декабря.

Очередной вариант соглашения начал действовать с мая и предполагал сокращение добычи нефти на 9,7 млн б/с на три месяца, а с августа по конец года — на 7,7 млн б/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх