На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Арктика, оказывается, не молчит

Проект «Белый шум Арктики» — сайт с редкими звуками природы и животных, обитающих в Арктике, — запустила «Газпром нефть». Более шести с половиной часов расслабляющих аудио с «разговорами» китов, рычанием белых медведей, треском арктических льдин и шумом воды во время шторма уже доступны на официальном сайте, в социальной сети «ВКонтакте» и на платформе SoundCloud. Все записи разделены на несколько тематических подборок. Для каждой из них собраны не только уникальные звуки, но и любопытные факты об Арктике. В категорию «Потюлениться», например, собран шум арктического бриза, плеск лосося в Печорском море, крики пролетающих казарок. А хитом раздела стало урчание тюленей. Через формат необычной аудиорелаксации «Газпром нефть» рассказывает про уникальный проект, связанный с экологическим мониторингом в Арктике, где находится самая необычная экосистема на планете. Отдельно отмечается, что охрана местной окружающей природы является одним из приоритетов «Газпром нефти», которая последние годы является лидером в изучении и освоении Арктического региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх