На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Гуцериев вновь возглавил совет директоров «Русснефти»

Михаил Гуцериев переизбран советом директоров «Русснефти» на посту председателя, сообщила компания. «Избрать председателем совета директоров ПАО НК „Русснефть“ Гуцериева Микаила Сафарбековича», — говорится в решении компании. Секретарем совета директоров избран Дмитрий Романов. Сергей Степашин и Виктор Мартынов вновь признаны независимыми директорами. Помимо этого, советом директоров избраны члены комитета по вознаграждениям и номинациям, а также члены комитета по аудиту. «Русснефть», напоминает ПРАЙМ, входит в число крупнейших компаний по объемам добычи нефти в России. В портфеле компании активы в ключевых нефтегазоносных регионах РФ — в Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири, а также в Азербайджане. Объем доказанных и вероятных запасов (2P) компании превышает 200 млн тонн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх