На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Компания GEA представит на выставке НЕФТЕГАЗ-2021 мобильную установку для переработки нефтесодержащей жидкости

Мобильная установка позволяет выделять нефтяную фазу из перерабатываемого нефтесодержащего сырья, обеспечивает высокую эффективность разделения жидких фаз и удаления твердой фазы из технологического процесса.

Достоинством установки является ее компоновка, позволяющая использовать ее в крайне сложных климатических условиях, а также ее мобильность — транспортные габариты и общий вес позволяют перевозить установку по дорогам общего назначения.

Монтажные работы на объекте — минимальные: снаружи утепленного контейнера к панели фланцев подводятся трубопроводы продуктовых и сервисных технологических сред, а к силовому щиту — силовой кабель.

Мобильная установка оснащена трехфазной декантерной центрифугой CF 5000 petroMaster (производство Германия) и позволяет обеспечить непрерывную выгрузку осадка в виде кека. Соотношение твердой фазы и механических примесей на входе может варьироваться в диапазоне от 1% до 15-30%. Это позволяет автоматизировать технологический процесс переработки, полностью исключив ручной труд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх