На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Около 112 тысяч тонн СПГ отгружено с завода НОВАТЭКа и Газпромбанка

В первом квартале 2020 года проект «Криогаз-Высоцк» — среднетоннажный СПГ-комплекс НОВАТЭКа и Газпромбанка — отгрузил около 112 тыс. тонн сжиженного природного газа, произведенного на площадке завода, сообщил НОВАТЭК. 26 поставок было осуществлено танкерами и 195 грузовыми автомобилями, уточняется в релизе. «Криогаз-Высоцк» — 51% у НОВАТЭКа, 48,9% у Газпромбанка — расположен в порту Высоцк Балтийского моря в Ленинградской области. В марте 2019 года была пущена первая производственная линия завода на 660 тыс. тонн СПГ в год, рассматривается строительство второй линии на 1,14 млн тонн. Инфраструктура проекта, отмечает ПРАЙМ, включает в себя резервуар хранения СПГ на 42 тыс. кубометров и отгрузочный причал, способный принимать танкеры грузовместимостью до 30 тыс. кубометров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх