На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 18% увеличилось производство полимеров в России в ноябре 2020

Производство полимеров в России, по данным Росстата, достигло в ноябре 2020 года 896 тыс. тонн, увеличившись на 4,3% по сравнению с октябрем и на 18% в годовом выражении. С января по ноябрь рост составил 17% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Выпуск полиэтилена в ноябре увеличился на 7,7% против октября — до 304 тыс. тонн. В сравнении с ноябрем 2019 года рост составил 40%, а за 11 месяцев 2020 года — 53,5%.

Предприятия в ноябре выпустили 144 тыс. тонн синтетических каучуков, что на 7,7% по сравнению с ноябрем 2019 года и на 0,3% — к октябрю. За январь–ноябрь рост составил 1,5%.

Промышленное производство в России в ноябре 2020 года, пишет rupec.ru, показало максимальные темпы восстановления — снижение индекса промпроизводства составило 2,6% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Ряд отраслей, показывающих рост производства во II и III кварталах 2020 года, продолжили наращивать объемы выпуска продукции. Среди них химиндустрия, фармацевтика, радиоэлектроника, уточняет plastinfo.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх