На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Российские компании нарастили выпуск бензина

Как следует из материалов Росстата, производство бензина в РФ за период с 29 июня по 5 июля выросло на 1,5% по сравнению с предыдущей неделей — до 787,3 тыс. тонн. По данным ведомства, производство дизельного топлива выросло на 2,4% — до 1,489 млн тонн. Выпуск бензина в мае составил 2,494 млн тонн, дизтоплива — 6,286 млн тонн. Напомним, что в июне Минэнерго РФ ожидало снижения спроса на бензин в РФ со стороны потребителей на 10% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. При этом ведомство рекомендовало нефтяникам в июне переориентировать экспортные потоки топлива на внутренний рынок, а также произвести бензин в июне на уровне прошлого года в размере более 3,1 млн тонн. Нефтяники готовы выполнить рекомендацию, отметило тогда министерство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх