На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Удвоить экспорт нефти намерен Ирак после 2023 года

Министерство нефти Ирака объявило о намерении увеличить экспорт сырья из южных портов до 6 млн баррелей в день после 2023 года.

«Наша цель — реализовать масштабные проекты, включая установку еще 24 резервуаров для увеличения экспортной мощности с нынешних 3,5 млн до 6 млн б/с после 2023 года», — заявил официальный представитель министерства Карим Хаттаб во время инспекции нефтехранилищ на полуострове Фау.

Среди других проектов министерства — прокладка нефтяного трубопровода по морю от хранилищ Фау к портам, работающим на экспорт, отметил он.

На прошлой неделе министерство объявило о добыче 81 млн баррелей нефтяного сырья в ноябре.

Федерального агентство новостей также сообщало, что власти Ирака и китайская компания China ZhenHua Oil планируют заключить миллиардный контракт на поставку нефти в Китай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх