На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Persian Gulf Bid Boland» заработает в августе 2020

Крупнейший иранский газоперерабатывающий завод «Persian Gulf Bid Boland» в иранской провинции Хузестан начнет работу в августе, сообщил управляющий директор предприятия Махмуда Амин-Нежада. «ГПЗ начнет работать с 20 млн кубометров газа в день или 30% его общей производственной мощности», — приводит слова управляющего директора сайт Naftema. Расположенный в округе Бехбахан на юго-западе Ирана «Bid Boland» — крупнейший на Ближнем Востоке газонефтеперерабатывающий завод с годовой производственной мощностью 10,4 млн тонн метана, 1,5 млн тонн этана, 1 млн тонн пропана, 600 тыс. тонн газового конденсата и 500 тыс. тонн бутана. С новым нефтеперерабатывающим заводом увеличится производство сладких и других газов, которые будут использоваться для снабжения нефтехимических заводов в Махшахре и городских районов в регионе. Экспорт также ожидается, уточняет Iran.ru. Основная часть природного газа, подаваемого на газоперерабатывающие заводы в стране, перерабатывается в топливо для бытового потребления, а остальная часть используется для получения продуктов газохимии, либо сжижается для получения СПГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх