На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Роснефть» расширила географию продаж малосернистого судового топлива

«Роснефть Бункер», оператор бункеровочного бизнеса «Роснефти», расширила географию реализации малосернистого остаточного топлива RMLS 40. Кроме Дальнего Востока, поставки экологичного вида судового топлива начались в морские порты Черного моря, Арктического и Балтийского регионов, сообщила НК. В первом квартале 2020 года в адрес отечественных и иностранных судовладельцев компания поставила 112 тыс. тонн топлива RMLS 40 вид Э II. «Роснефть», отмечается в релизе, нацелена на рациональное использование природных ресурсов. С целью снижения воздействия на окружающую среду и выпуска современных, экологичных видов топлив НК инициировала и реализует ряд масштабных проектов в области модернизации собственных производственных мощностей. Спрос на экологичное судовое топливо RMLS 40 свидетельствует о высоком качестве продукта. Содержание серы в нем не превышает 0,5%, что полностью соответствует требованиям Международной конвенции по предотвращению загрязнения с судов (MARPOL), которая предусматривает комплекс мер по предотвращению эксплуатационного и трансграничного загрязнения моря с судов. Residual Marine Low Sulfur (RMLS 40) — новый продукт в линейке «Роснефти» — низкосернистое остаточное судовое топливо, которое производится на Комсомольском НПЗ, Ачинском НПЗ, Сызранском НПЗ и «Башнефть-Уфанефтехим».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх