На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 6% увеличилось нефтехимическое производство в Иране за январь–май 2020

За первые пять месяцев 2020 года на нефтехимических заводах Ирана выработано более 25 млн тонн продукции — на 6% больше, чем за аналогичный период 2019 года, сообщает Trend, ссылаясь на начальника производственного контроля Национальной нефтехимической компании Джалала Мирхашеми. «Многие заводы показали рост производства, и в целом усилиями нефтехимической отрасли нашей страны прогнозируется, что в этом году скачок производства в нефтехимической отрасли будет реализован», — цитирует Мирхашеми IRNA. «Нефтехимическая промышленность как одна из главных отраслей является одним из важнейших столпов развития и движущей силой различных секторов экономики Ирана», — подчеркнул он. Ранее министр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане сообщал, что стоимость нефтехимической продукции Ирана достигнет $37 млрд к 21 марта 2024 года. Достичь таких показателей страна сможет с вводом в эксплуатацию 27 нефтехимических проектов с инвестициями в $17 млрд. Также, по его словам, в настоящее время разрабатываются планы по утроению производственных мощностей сектора к 2025 году по сравнению с уровнями 2013 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх