На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Кабмин Казахстана дал оптимистичный прогноз по ценам на нефть

С $35 до $50 за баррель повысило правительство Казахстана прогноз цены на нефть при уточнении бюджета на 2021 год, сообщил министр национальной экономики Асет Иргалиев на заседании правительства.

«Средняя цена на нефть с начала года составила $61 за баррель. При этом прогнозы международных финансовых организаций на 2021 год по цене на нефть варьируются от $44 до $67 за баррель. В этой связи при уточнении макропоказателей среднегодовая цена нефти определена на уровне $50 за баррель», — пояснил Иргалиев, представляя уточнение прогноза макроэкономических показателей и бюджетных параметров на 2021 год.

Ранее правительство Казахстана, напоминает ТАСС, заложило в бюджет 2021 года цену на нефть в $35 за баррель с учетом консервативного подхода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх