На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Ценовой тренд для бензина меняет Saudi Aramco

Saudi Aramco объявила о повышении c 11 июня 2020 года более чем на 30% внутренних цен на бензин, сообщают арабские СМИ. До этого, начиная с марта цены на моторное топливо в условиях пандемии ежемесячно снижались. Согласно решению государственной компании, стоимость литра бензина АИ-91 увеличивается на 34,3% с 0,67 саудовского реала (1 саудовский реал равен $0,27) в мае до 0,9 реала в текущем месяце. Цена автомобильного топлива с октановым числом 95 вырастет на 31,7% с 0,82 до 1,08 реала за литр. Цены на бензин в королевстве регулируются государством и имеют привязку к мировым ценам на нефть. До начала эпидемии COVID-19 они пересматривались раз в квартал, отмечает «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх