На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Посол Бангладеш: Дакка рассчитывает на российскую нефть

Дакка надеется договориться с Россией о поставках нефти, сообщил посол Бангладеш в РФ Камрул Ахсан, отметив, что накануне в стране начались протесты с требованием снизить цены на топливо.

По словам посла, страна «пытается обратить внимание России на себя», поскольку Бангладеш является перспективным для России рынком за счет растущего населения. «В Бангладеш проживает 170 млн человек, хотя размер территории небольшой. Но 17% составляет средний класс, они могут купить все что угодно. Это 32 млн людей, то есть готовый рынок», — пояснил он.

Посол напомнил, что Россия уже помогает стране со строительством АЭС, проект оценивается в $14 млрд.

8 августа студенты в столице Бангладеш вышли на демонстрации протесты, потребовав от властей в течение 48 часов снизить цены на топливо, а также отменить решение о повышении стоимости проезда в общественном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх