На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

73,5 млрд рублей нефтегазовых доходов дополнительно получит бюджет РФ в январе 2021

В январе 2021 года Российский бюджет может дополнительно получить 73,5 млрд рублей нефтегазовых доходов, сообщается на сайте Минфина.

«Ожидаемый объем дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, связанный с превышением фактически сложившейся цены на нефть над базовым уровнем, прогнозируется в январе 2021 года в размере 73,5 млрд рублей. Суммарное отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема нефтегазовых доходов и оценки базового месячного объема нефтегазовых доходов от базового месячного объема нефтегазовых доходов по итогам декабря 2020 года составило 32,7 млрд рублей», — цитирует ТАСС релиз Минфина.

Министерство с 15 января по 4 февраля 2021 года направит на покупку иностранной валюты 106,3 млрд рублей. Ежедневный объем покупки иностранной валюты составит в эквиваленте 7,1 млрд рублей, говорится в материалах ведомства.

Ранее сообщалось, что Минфин с 7 декабря 2020 года по 14 января 2021 года направит на продажу валюты 50,8 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх