На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Программу биржевых облигаций «Роснефти» на 800 млрд рублей зарегистрировала Мосбиржа

Бессрочную программу биржевых облигаций «Роснефти» серии 003Р на 800 млрд рублей зарегистрировала Московская биржа, передает ТАСС, ссылаясь на сообщение торговой площадки.

В рамках программы облигации будут размещаться на срок до 10 лет. Регистрационный номер программы — 4-00122-A-003P-02E.

Это уже третья программа бондов компании, отмечает информагентство. Первая программа серии 001Р на сумму 1,071 трлн рублей была зарегистрирована на Московской биржей в декабре 2016 года. Объем второй программы серии 002Р, зарегистрированной Мосбиржей в ноябре 2017 года, составил 1,3 млрд рублей.

Сейчас в обращении находится 44 выпуска биржевых облигаций НК на 2,97 млрд рублей и семь выпусков классических облигаций на 90 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх