На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Нефтеперерабатывающие мощности начали восстанавливать в Сирии

Правительство президента САР Башара Асада приступило к восстановлению нефтеперерабатывающих мощностей страны. Капитальный ремонт начался на НПЗ прибрежного города Банияс, который находится в провинции Тартус. Ремонтные работы будут продолжаться 252 дня. Последний раз НПЗ в Баниясе капитально ремонтировали более семи лет назад. Директор нефтеперерабатывающей компании Банияса Бассам Саламе пояснил агентству ФАН, что ремонт важно произвести именно сейчас, чтобы производственные узлы внезапно в дальнейшем не вышли из строя. «Нефтеперерабатывающий завод готовится к всеобъемлющему капитальному ремонту», — резюмировал Саламе. НПЗ в Баниясе — один из двух крупнейших в Сирии. Второй расположен в Хомсе. Ранее стало известно, что курдский альянс «Силы демократической Сирии» (СДС) и некая американская компания заключили договор о модернизации нефтяных месторождений на севере-востоке Сирии. Оициальный Дамаск назвал это сотрудничество «откровенным воровством» сирийской нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх