На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Рейтинг ExxonMobil понижен

С «АА+» до «АА», прогноз негативный, понизило международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings рейтинг американской нефтяной компании ExxonMobil. «Показатели соотношения денежного потока к левериджу американской нефтяной компании ExxonMobil оказались значительно ниже наших ожиданий по рейтингу в 2019 году», — объясняется в релизе агентства. S&P также уточнило, что ухудшению рейтинга способствовало и падение цен на нефть и газ. Негативный прогноз отражает возможность дальнейшего понижения рейтинга в том случае, если компания не предпримет необходимых шагов для увеличения показателя отношения денежного потока к левериджу ближе к 60% в течение года-двух, считают в агентстве. ExxonMobil со штаб-квартирой в штате Техас, отмечает ПРАЙМ, — одна из крупнейших частных нефтяных компаний в мире. В России компания участвует в проекте «Сахалин-1» — разработке нефтегазовых месторождений Чайво, Одопту и Аркутун-Даги на шельфе Сахалина (по 30% у ExxonMobil и японской Sodeco, по 20% — у «Роснефти» и индийской ONGC).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх