На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Цены на нефть ниже $40 за баррель не будут — Кудрин

До конца 2020 года цены на нефть не опустятся ниже $40 за баррель, считает глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин. «Я думаю, что как раз между $40 и $50 за баррель цена и будет пока находиться. Тем не менее, если мировой кризис усилится, вновь могут произойти колебания. Однако ко второй волне пандемии все страны и правительства будут относиться иначе, чем к первой. Поэтому и правительства будут меньше вводить ограничения. В этом смысле цена на нефть не опустится до тех значений, которые были весной. Никак не до $20 за баррель. Тем более с учетом действия соглашения ОПЕК+, думаю, цены удержатся выше $40», — сказал он в эфире телеканала RT. По словам Кудрина, при цене на нефть $20 за баррель объем расходов Фонда национального благосостояния составил бы до 2 трлн рублей. «Но поскольку стоимость нефти восстановилась до уровня $40, заложенного в бюджетном правиле, можно сказать, что бюджет находится в зоне безопасности», — цитирует ТАСС главу Счетной палаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх