На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Резко поднимаются цены на газ на Украине с 1 мая

В связи с автоматическим переводом граждан на годовые тарифы с 1 мая поднимают цену на газ газоснабжающие компании Украины. При это, как ожидается, такой переход позволит людям платить за газ стабильную цену, отмечает ANGI.ru.

По новым правилам, цена за кубометр будет варьироваться от 7,96 до 13,5 гривен (21,4 и 36,2 рубля соответственно). На данный момент, украинцы платят около 6,99 гривен (18,8 рублей).

Из-за изменения тарифов некоторым жителям страны придется платить почти на 1,5 тыс. гривен (4 тыс. рублей) в месяц больше при условии, что отопление газовое.

Украинцы считают установленные в стране тарифы на газ, воду и электричество завышенными. Вину за плачевную ситуацию с ростом тарифов жители страны возлагают на правительство и президента Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх