На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 43% увеличил выпуск нефтепродуктов комплекс ТАНЕКО в январе–апреле 2020

По итогам января-апреля 2020 года ТАНЕКО, комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств «Татнефти», нарастил объемы переработки нефтяного сырья на 46,4%, говорится в отчете предприятия. За первую треть года предприятие переработало 4,18 млн тонн нефтяного сырья, из них в апреле — 1,19 млн тонн. Общий объем переработки составил 4,38 млн тонн против 3,1 млн тонн годом ранее. За четыре месяца 2020 года на ТАНЕКО произвел 4,13 млн тонн нефтепродуктов, что выше уровня 2019 года на 42,6%. В апреле было выпущено 1,17 млн тонн продукции. Совокупный показатель производства бензина за четыре месяца составил 407,8 тыс. тонн, дизельного топлива — 1,25 млн тонн. ТАНЕКО выпускает более 20 видов нефтепродуктов, в том числе дизельное топливо, автомобильный бензин стандарта «Евро-5». Переработка нефтяного сырья по итогам 2020 года ожидается на уровне 11,45 млн тонн, соответственно, прирост к 2019 году может составить 114%. В перспективе увеличение мощностей по первичной переработке нефти позволит предприятию выйти на показатель в 15,3 млн тонн нефти в год, отмечает rupec.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх