На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Ушел из жизни Альберт Владимиров

29 апреля 2020 года на 81 году ушел из жизни Альберт Ильич Владимиров, профессор, ректор (1993-2008) и президент (2009-2019) РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина. Выпускник «керосинки», он связал свою жизнь с главным отраслевым вузом страны, в котором прошел путь от младшего научного сотрудника до ректора университета. Альберт Ильич проявил себя как талантливый организатор и преданный своему делу профессионал. Он сумел провести университет через все трудности 90-х годов и встроить его в новую систему отрасли и экономики. «Нефть и Капитал» приносит свои соболезнования родным, близким, коллегам и соратникам Альберта Ильича Владимирова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх