На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Стройку НОВАТЭКа в Белокаменке не закрывают

Мурманские власти не видят причин для закрытия стройплощадки в Белокаменке, где выявлено массовое заражения коронавирусом SARS-CoV-2, сообщил на брифинге губернатор региона Андрей Чибис. В Белокаменке «НОВАТЭК-Мурманск» возводит Центр крупнотоннажных морских сооружений, на строительстве которого занято более 10 тыс. рабочих. «Мы не видим никаких оснований для того, чтобы остановить реализацию этого проекта. Есть территории на этой площадке, где не выявлено ни одного случая заражения, при этом идет активное тестирование всех людей, находящихся на объекте», — цитирует губернатора ИА REGNUM. По словам Чибиса, все зараженные на стройке — работники подрядной организации «Велесстрой». «Новых людей подрядчик не завозит, сама компания „Веллестрой“ часть работ приостановила. Исходя из тех данных, которые мы имеем сегодня, никаких оснований для остановки реализации проекта нет и быть не может», — подчеркнул губернатор. По данным агентства, в Мурманской области подтверждено 606 случаев заболевания коронавирусом, из них 451 — в Белокаменке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх