На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Тендер на поставку труб объявил «Газпром»

«Газпром инвест» объявил открытый конкурентный отбор в электронной форме на поставку в 2020–2022 годах труб с начальной (максимальной) ценой контракта в 98,4 млрд рублей, сообщается на портале госзакупок. На портале также отмечается, что это крупнейшая закупка труб «Газпромом». «Предметом договора являются трубы большого диаметра с наружным антикоррозионным покрытием, которые должны быть поставлены в период с 30.03.2020 года по 31.12.2022 года», — говорится в документации. Почти 1,3 млн тонн труб — в зависимости от спецификации — будут поставляться на различные объекты. В частности, для магистрального газопровода «Сила Сибири», для системы магистральных газопроводов «Ухта-Торжок» и «Бованенково-Ухта». Заказчик указал также склады поставки — Рыздвяный, Бугуруслан, Ухта, Романово. Закупка, уточняют РИА Новости, проводится в один лот. Заявки на участие в тендере принимаются до 15 июня, итоги подведут 16 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх