На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Проект квот подготовил мониторинговый комитет ОПЕК+

Мониторинговый комитет ОПЕК+ подготовил проект квот по размерам сокращения добычи нефти. Перед срочной встречей ОПЕК+ 9 апреля генсек картеля Мухаммед Баркиндо обсудит проект квот со странами венского соглашения, а также их готовность к сокращениям добычи и выслушает предложения, сообщил РИА «Новости» источник, знакомый с ходом подготовки заседания секретариатом ОПЕК. «Проект мониторингового комитета по квотам уже готов. Он держится в строжайшем секрете, детали будут обсуждены завтра. Сегодня вечером ожидаются контакты по телефону генсека ОПЕК Мухаммеда Баркиндо с некоторыми странами формата, будут обсуждены их готовность к сокращениям, предложения. Но окончательно все будет известно, конечно же, завтра», — сообщил собеседник агентства. В четверг, 9 апреля, в формате видеоконференции пройдет заседание ОПЕК+ о возможности нового сокращения добычи нефти для стабилизации ситуации на рынке, за которым в пятницу последует заседание глав Минэнерго G20 по стабильности энергорынков. Источник РИА «Новости», знакомый с ходом обсуждений альянса, сообщал, что итоговое решение ОПЕК+ будет зависеть от результатов последующих переговоров министров энергетики «большой двадцатки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх