На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 1,3% увеличились инвестиции «Сургутнефтегаза» в добычу в 2019 году

В 2019 году инвестиции «Сургутнефтегаза» в добычу нефти и газа выросли на 1,3% — до 206 млрд рублей, сообщается в годовом отчете компании. «Объем инвестиций в нефтегазодобывающий сектор составил 206 млрд рублей, из них 86,9% пришлось на Западную Сибирь, 13% — на Восточную Сибирь и 0,1% — на Тимано-Печорскую нефтегазоносную провинцию», — уточняется в отчете. В 2018 году инвестиции компании в нефте- и газодобычу составили 203,1 млрд рублей. Из них 88,2% пришлось на Западную Сибирь, 11,6% — на Восточную Сибирь и 0,2% — на Тимано-Печору. Совокупно в добычу, переработку и сбыт компания в 2018 году инвестировала 209,9 млрд рублей. «Сургутнефтегаз», отмечает ПРАЙМ, — одно из крупнейших предприятий нефтяной отрасли России. Сфера деятельности «Сургутнефтегаза» охватывает разведку, обустройство и разработку нефтяных и нефтегазовых месторождений, производство и сбыт нефти, газа, нефтепродуктов и продуктов нефтехимии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх