На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Хуже прогноза выросли запасы нефти в США за неделю

За неделю, завершившуюся 2 октября 2020 года, коммерческие запасы нефти в США, исключая стратегический резерв, выросли на 0,5 млрд баррелей, или на 0,1%, достигнув 492,9 млн баррелей, сообщается в еженедельном обзоре управления энергетической информации Минэнерго Соединенных Штатов. Тем временем аналитики, опрошенные Reuters, ожидали увеличения этих запасов на 0,4 млн — до 492,8 млн баррелей. Запасы нефти на крупнейшем в стране терминале в Cushing выросли за неделю на 0,4 млн баррелей — до 56,5 млн. Запасы бензина снизились на 1,4 млн баррелей, или на 0,6%, — до 226,7 млн баррелей. Между тем аналитики ожидали уменьшения показателя на 0,5 млн баррелей. Запасы дистиллятов за неделю уменьшились на 1 млн баррелей, или на 0,6%, составив 171,8 млн баррелей. Стратегический резерв нефти в стране по сравнению с предыдущей неделей уменьшился на 1,1 млн баррелей, или на 0,2%, до 642 млн баррелей, отмечает ПРАЙМ, ссылаясь на данные Минэнерго США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх