На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Режим нерабочих дней продлен до 30 апреля

Президент РФ Владимир Путин вновь обратился к россиянам в связи с угрозой распространения коронавируса. Он продлил режим нерабочих дней до 30 апреля — «с сохранением за работниками их заработной платы», особо подчеркнул Путин. Конкретный набор профилактических мер для обеспечения безопасности людей и — это Путин тоже выделил — устойчивости экономики и ключевой инфраструктуры будут определять региональные власти, поскольку ситуация в регионах РФ разная. «Регионы сами будут определять, какой режим… вводится в соответствии с указом президента, какие учреждения и организации должны приостановить свою деятельность», — сказал Путин, добавив, что координировать всю информацию по ситуации в регионах будут полпреды, а отчеты будут поступать в особый координационный центр. «Действия региональных властей в обязательном порядке должны быть согласованы с санитарно-эпидемиологическими службами», — добавил президент РФ. По-прежнему будут работать органы власти, предприятия непрерывного производства, медицинские учреждения аптеки, все службы жизнеобеспечения, магазины товаров первой необходимости. «Важно сейчас сохранение рабочих мест и доходов граждан. Это общий приоритет для Правительства, регионов, бизнеса. Эффективная, стабильно работающая экономика лежит в основе решения наших ключевых задач, в том числе и в сфере здравоохранения», — также сказал президент. В итоге Путин допустил сокращение периода нерабочих дней, но зависеть это будет от развития ситуации с эпидемией. Указ, закрепляющий озвученные президентом меры, уже опубликован на официальном сайте Кремля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх