На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

BP показала убыток в $21,663 млрд

В пересчете на акцию разводненный убыток ВР составила $1,07 против прибыли в $0,2 за аналогичный период 2019 года. Выручка сократилась в 1,6 раза, до $134,932 млрд. Добыча группы BP за девять месяцев составила 3,542 млн баррелей нефтяного эквивалента в сутки, что на 5,7% ниже показателя годичной давности. При этом без учета сегмента Роснефти добыча составила 2,448 млн баррелей нефтяного эквивалента в сутки (снижение на 6,4% в годовом выражении).

По итогам третьего квартала чистый убыток BP, приходящийся на акционеров, составил $450 млн, что в 1,7 раза меньше, чем год назад. В пересчете на акцию разводненный убыток компании составил $0,02 против убытка в $0,04 в третьем квартале 2019 года. Выручка ВР уменьшилась на 36% — до $44,202 млрд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх