На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 8,6% увеличил добычу газа НОВАТЭК в 2019 году

НОВАТЭК в 2019 году увеличил, по предварительным данным, добычу газа на 8,6% — до 74,7 млрд кубометров, добыча жидких углеводородов увеличилась на 2,9% — до 12,15 млн тонн. Продажи природного газа, включая СПГ, составили 78,45 млрд кубометров (+ 8,8% в годовом выражении). В том числе в России продано 65,65 млрд кубометров газа, а продажи СПГ на международных рынках составили 12,8 млрд кубометров (9,28 млн тонн). Переработка газового конденсата на Пуровском ЗПК снизилась на 2% — до 10,8 млн тонн. На комплексе в Усть-Луге переработано 6,9 млн тонн стабильного газового конденсата (-0,7%). Объем продаж с комплекса в Усть-Луге составил 6,98 млн тонн, в том числе 4,5 млн тонн нафты, 1,068 млн тонн керосина, 1,4 млн тонн мазута и дизельной фракции (газойля). Продажи нефти составили 4,8 млн тонн, стабильного газового конденсата — 1,74 млн тонн, уточняют «Вести.Экономика».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх