На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Цены «Газпрома» для польской PGNiG будут пересмотрены

«Газпром» согласился пересмотреть контрактные условия поставок газа польской PGNiG, сообщается на сайте холдинга. Решение в пользу пересмотра ценовой формулы Стокгольмский арбитраж принял 30 марта. В свете решения арбитража «Газпром» заявил, что будет корректировать счета, выставленные за поставки газа в марте и апреле 2020 года. «Заявление „Газпрома“ соответствует ожиданиям PGNiG в отношении полного и немедленного исполнения решения Арбитражного суда», — говорится в сообщении холдинга. Польша, отмечает «Коммерсант», просила пересмотреть контрактную цену на поставку газа, который поставлялся по газопроводу «Ямал — Европа» с ноября 2014 года, заявив, что цены были завышенными. Арбитражный суд с претензиями согласился. PGNiG позднее сообщила, что «Газпром» выставил ей счета за газ на старых условиях, то есть без учета решения суда. Чтобы получить компенсацию, Польша пригрозила арестовать активы «Газпрома».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх