На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Chesapeake готовится стать банкротом

Из-за падения цен на нефть и газ Chesapeake Energy, один из пионеров сланцевой отрасли США, готовится запустить процесс банкротства, сообщает Reuters, ссылаясь на источники знакомые с ситуацией. Компания, отмечают источники, ведет переговоры о возможном кредите, который поможет ей вести свою деятельность, пока идут разбирательства по вопросу банкротства. По предварительным оценкам, Chesapeake потребуется около $1 млрд, хотя пока размер кредита остается под вопросом, пишет Reuters. «Переговоры Chesapeake о возможном получении финансирования в ходе банкротства находятся на ранней стадии, и компания пока не приняла окончательного решения о том, как она планирует гасить свои долги», — отмечает агентство. Ранее СМИ сообщили, что Chesapeake Energy готовится к реструктуризации задолженности на фоне падения цен на нефть и газ. По состоянию на конец 2019 года непогашенная задолженность Chesapeake Energy составляла $8,9 млрд. С начала 2020 года акции компании на бирже Нью-Йорка упали в цене более чем в четыре раза, уточняет ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх