На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Цена на нефть марки Brent превысила $34

В ожидании встречи ОПЕК+, запланированной на 9 апреля, цена на нефть уверенно двинулась вверх, свидетельствуют данные торгов. Утром 7 апреля цена июньских фьючерсов на Brent росла на 3% — до $34,04 за баррель, майские фьючерсы на WTI поднимались на 3,53% — до $27, передает РИА «Новости». Инвесторы надеются, что участники альянса ОПЕК+ на встрече 9 апреля достигнут нового соглашения о сокращении добычи сырья, что поможет стабилизировать рынок. Страны ОПЕК+ 6 марта не смогли заключить новую сделку. В результате с 1 апреля были сняты ограничения на добычу. Вместе с глобальным падением спроса из-за коронавируса это вызвало обвал цен на нефтяном рынке: в моменте цена на Brent опускалась до $22 — 18-летнего минимума. За квартал нефть марки Brent подешевела почти в три раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх