На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 101% выполнил Казахстан в июле обязательства в рамках сделки ОПЕК+

Обязательства в рамках соглашения ОПЕК+ Казахстан выполнил в июле на 101%, сократив добычу до 1,313 млн б/с, сообщила пресс-служба Министерства энергетики республики. «В соответствии с соглашением, обязательства Казахстана на июль составляют 1,319 млн б/с. Однако среднесуточная добыча в июле, согласно предварительным данным, составила 1,313 млн б/с, или 101% от обязательств. Данные об исполнении обязательств соглашения республикой были переданы в секретариат ОПЕК+», — говорится в релизе. В мае Казахстан, отмечают РИА «Новости», выполнил соглашение о сокращении добычи нефти на 71%, но в августе и сентябре пообещал компенсировать это неполное соблюдение соглашения дополнительным снижением производства. В июне 2020 года добыча нефти без учета конденсата в Казахстане составила 5,3 млн тонн, или 1,297 млн б/с. Таким образом, уровень выполнения обязательств по соглашению ОПЕК+ в июне составил 105%. Новые договоренности ОПЕК+ стартовали с мая с сокращения добычи нефти на 9,7 млн б/с на два месяца, а 6 июня это условие было продлено и на июль. С августа альянс продолжает снижать добычу, но уже в меньшем объеме — на 7,7 млн б/с на период до конца года, а далее на 5,8 млн до конца апреля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх