На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

900 млн рублей выделяет Сбербанк компании Solar Systems на сооружение двух СЭС в Башкирии

Первый транш в размере 300 млн рублей уже выделен, сообщает пресс-служба банка. «Оба объекта планируется сдать в эксплуатацию в июне 2022 года. Финансирование предоставляется на 12 лет и осуществляется в рамках меморандума, который Сбербанк и „Солар Системс“ подписали в феврале 2021 года», — говорится в релизе.

Суммарная мощность Агидельских СЭС составит 9,98 МВт. Станции строятся в промзоне Агидели, генерируемая энергия будет использоваться для электроснабжения города и близлежащих территорий.

В марте 2020 года «Курай Солар», напоминает «Интерфакс», была признана победителем конкурсного отбора регионального министерства промышленности и энергетики по включению генерирующих объектов в схему и программу перспективного развития электроэнергетики Башкирии.

По расчетам администрации Агидели, инвестиции окупятся в течение 15 лет.

Solar Systems — «дочка» китайской Amur Sirius — один из заметных игроков на российском рынке солнечной энергетики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх