На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Финальное заключение ОПЕК+ — сокращение на 9,6 млн б/с

Страны-участницы сделки ОПЕК+ одобрили сокращение на 9,6 млн б/с на июль. Причиной снижения стала Мексика, которая в июле не собирается поддерживать сокращение. Министра энергетики Мексики Росио Нале не было среди участников дискуссии в формате ОПЕК+, напомним, — она уехала с визитом на НХК в штате Веракрус. «Мексика сообщила, что заканчивает сокращение добычи в конце июня. Общая квота будет 9,6 млн баррелей в сутки плюс дополнительное сокращение добычи от Саудовской Аравии, ОАЭ, Кувейта и Омана», — сказал собеседник ТАСС, подтвердив, что так выглядит финальное заключение, которое страны ОПЕК+ одобрили на основании решения ОПЕК, принятого ранее. Мексика согласилась сократить добычу в мае–июне только на 100 тыс. бар./сут. При этом делегаты отмечают, что страна сократила добычу больше, чем предполагалось. Страны ОПЕК+ больше не видят проблемы в том, чтобы продолжить балансировку рынка без Мексики, пишет «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх